Status Bayernkader Januar 2020

Der Bayerische Judverband hat die aktuellen Kaderlisten für das Jahr 2020 veröffentlicht. Wir gratulieren den folgenden Athleten des Bezirks München zur Aufnahme in den Bayernkader:

Frauen/Männer

Bertille Murphy (TSV Großhadern)
Eliana Pielmeier (TSV Großhadern)
Mina Ricken (TSV Großhadern)
Nathalie Rouviere (TSV Großhadern)
Theresa Stoll (TSV Großhadern)
Amelie Stoll (TSV Großhadern)
Niklas Blöchl (TSV Großhadern)
Janno Brodnig (TSV Großhadern)
Schamil Dzavbatyrov (TSV Großhadern)
Sebastian Freytag (TSV Großhadern)
Julian Kolein (TSV Großhadern)
Dario Kurbjeweit-Garcia (TSV Großhadern)
Patrick Malik (TSV Großhadern)
Hugo Murphy (TSV Großhadern)
Lukas Vennekold (TSV Großhadern)
Dominik Wurzer (TSV Unterhaching)

U21

Bettina Bauer (TSV Großhadern)
Yasmin Bock (TSV Großhadern)
Amina Bornhäuser (TSV Großhadern)
Elisabeth Pflugbeil (TSV Großhadern)
Severin Edmeier (TSV Großhadern)
Edgar Ghukasyan (TSV Großhadern)
Fabian Kansy (TSV Großhadern)
Mauro Kern (TSV Unterhaching)
Johann Lenz (TSV Großhadern)
Mohammad Schwäbisch (TSV Großhadern)

U18

Samira Bock (TSV Großhadern)
Philine Brodnig (TSV Großhadern)
Vanessa Buchholz (SC Armin-München)
Hannah Frobenius (TSV Großhadern)
Emily Galusic (TSV Großhadern)
Sarah Geretzki (TSV Großhadern)
Natascha Lauber (TSV Großhaden)
Amelie Lenhard (TSV Großhadern)
Sina Moussavi (TSV Großhadern)
Greta Pogoda (TSV Großhadern)
Emma Ringlstetter (PSV München)
Clara Weidenhagen (TSV Großhadern)
Henning Bräuninger (TSV Großhadern)
Kilian Kappelmeier (TSV Großhadern)
Sebastian Kaun (TSV Großhadern)
Wilhelm Lorenz (TSV Großhadern)
Mikael Minasyan (TSV Großhadern)
Lukas Ohneiser (TSV Großhadern)
Lucas Schouten (TSV Großhadern)
Alexander Schulze (TSV Großhadern)
Adam Toszegi (TSV Großhadern)

U15

Vanessa Geretzki (TSV Großhadern)
Ashley Heimann (SC Armin-München)
Hannah Jung (TSV Großhadern)
Amelie Rollinger (SF Harteck)
Esther Schiller (TSV Großhadern)
Matthäus Naefe (TSV Großhadern)
Valentin Sommer (TSV Großhadern)

Das könnte Dich auch interessieren …