Aktuelle Kaderliste für Bayernkader Juli 2020

Auch zum Halbjahr 2020 werden wie gewohnt die Kaderlisten vom BJV auf den aktuellen Stand gebracht. Der Bezirk stellt insgesamt 72 Kaderathleten für den Bayerischen Judoverband:

U15:
Rufus Barske (TSV Großhadern)
Franz Geigl (TSV Großhadern)
Alexander Grabmaier (TSV Großhadern)
Joshua Heiserer (TSV Großhadern)
Tobias Lüdtke (TSV Großhadern)
Roko Matosevic (TSV Großhadern)
Ismail Naciri (TSV Großhadern)
Matthäus Naefe (TSV Großhadern)
Jakob Schlüter (TSV Großhadern)
Tim Schnopp (Post SV München)
Maxim Schuster (TSV Großhadern)
Valentin Sommer (TSV Großhadern)
Marwin Weber (TSV Großhadern)
Felix Winter (TSV Großhadern)
Jessica Duch (TSV Großhadern)
Vanessa Geretzki (TSV Großhadern)
Carolina Grabmaier (TSV Großhadern)
Ashley Heimann (SC Armin-München)
Ranandi Holstein (TSV Großhadern)
Hannah Jung (TSV Großhadern)
Annika Obst (SF Harteck)
Amelie Rollinger (SF Harteck)
Esther Schiller (TSV Großhadern)
Maya Toszegi (TSV Großhadern)

U18:
Henning Bräuninger (TSV Großhadern)
Kilian Kappelmeier (TSV Großhadern)
Sebastian Kaun (TSV Großhadern)
Wilhelm Lorenz (TSV Großhadern)
Tobias Maschtowski (SC Armin München)
Mikael Minasyan (TSV Großhadern)
Lukas Ohneiser (TSV Großhadern)
Julius Schibbe (TSV Großhadern)
Lucas Schouten (TSV Großhadern)
Alexander Schulze (TSV Großhadern)
Adam Toszegi (TSV Großhadern)
Samira Bock (TSV Großhadern)
Philine Brodnig (TSV Großhadern)
Vanessa Buchholz (SC Armin München)
Hannah Frobenius (TSV Großhadern)
Emily Galusic (TSV Großhadern)
Sarah Geretzki (TSV Großhadern)
Natascha Lauber (TSV Großhaden)
Sina Moussavi (TSV Großhadern)
Greta Pogoda (TSV Großhadern)
Emma Ringlstetter (Post SV München)
Clara Weidenhagen (TSV Großhadern)

U21:
Severin Edmeier (TSV Großhadern)
Edgar Ghukasyan (TSV Großhadern)
Fabian Kansy (TSV Großhadern)
Mauro Kern (TSV Unterhaching)
Johann Lenz (TSV Großhadern)
Mohammad Schwäbisch (TSV Großhadern)
Bettina Bauer (TSV Großhadern)
Yasmin Bock (TSV Großhadern)
Amina Bornhäuser (TSV Großhadern)
Bertille Murphy (TSV Großhadern)
Elisabeth Pflugbeil (TSV Großhadern)

Männer/Frauen:
Niklas Blöchl (TSV Großhadern)
Janno Brodnig (TSV Großhadern)
Schamil Dzavbatyrov (TSV Großhadern)
Sebastian Freytag (TSV Großhadern)
Julian Kolein (TSV Großhadern)
Dario Kurbjeweit-Garcia (TSV Großhadern)
Patrick Malik (TSV Großhadern)
Hugo Murphy (TSV Großhadern)
Lukas Vennekold (TSV Großhadern)
Dominik Wurzer (TSV Unterhaching)
Eliana Pielmeier (TSV Großhadern)
Mina Ricken (TSV Großhadern)
Nathalie Rouviere (TSV Großhadern)
Theresa Stoll (TSV Großhadern)
Amelie Stoll (TSV Großhadern)

Das könnte Dich auch interessieren …