Ansprechpartner

Ansprechpartner für den Bezirk 1a München

Bezirksvorsitzender
Andreas   Hofreiter
Frankenwaldstr. 36a, 81549 München
Tel: 089-92791884 d.
Fax:089-92791885 d.
Tel: 089/6016159 p.
Fax: 08104/629966 p.
Mobil: 0179/7036811
E-Mail:  hofreiter@kanzlei-hofreiter.de

Bezirkskassenwart
Herbert   Kirchmayer
Senftenauerstr. 127, 80689 München
Tel.: 089 – 7035 66
E-Mail:  Herbert.Kirchmayer@gmx.de

Jugendleiter männlich
Patrick Foschum
E-Mail: jugendleitung@judo-muenchen.de

stellv. Jugendleiter männlich
A. Hofreiter
s.o.

Sportbetrieb und Jugend weiblich
Stephanie Harsch
c/o TSV Großhadern, Heiglhofstr. 25, 81377 München
E-Mail: jugendleitung@judo-muenchen.de

stellv. Jugendleiter weiblich
Kim Kraus
E-mail: jugendleitung@judo-muenchen.de

Prüfungsbeauftragter, stellv. Bezirksvorsitzender
Charles   Rohrhirsch
Kleinhaderner Str. 38, 80689 München
Fax: 089-62737700 d.
Mobil: 0171/3353911
E-Mail:  kodokan-muenchen@gmx.de
Anmeldung von Kyu-Prüfungen: Kyupr-muenchen@gmx.de

Lehrbeauftragter, stellv. Prüfungsreferent
Jochen   Haucke
Zentaurstr.2, 82110 Germering
Tel: 089/65102012 p.
E-Mail:   jochen@haucke.net

Stellv. Lehrreferent
Christian Zeilermeier
Robert-Schuman-Str. 8, 85716 Unterschleißheim
Tel.: 0172/ 7583368
E-meil: zeilermeier@gmail.com

Kampfrichterobfrau
Ingrid Zeilinger
Friedrich-Kanzler-Str. 14, 85716 Unterschleißheim
Tel.: 089/370 535 66
e-mail: ingrid.zeilinger79@gmail.com

stellv. KR-Obmann
Gerhard Auer
Grandlstr.36, 81247 München
Tel: 089/412913653 d.
Tel: 089/8343907 p.
mobil: 0160/6043129
e-mail: fam-auer@freenet.de

Ligabeauftragter
Lars Krüger
E-Mail: liga@judo-muenchen.de

stellv. Ligabeauftragter
Markus Sonner
Eschenstr. 5, 85464 Finsing
Tel. 0160/742 82 61

Schulsportbeauftragte
Bettina Schinner
E-Mail: judo@tsvottobrunn.de

Jugendbildung u. Breitensport
Maximilian Sindram
Lindenstr. 10, 85604 Zorneding
Tel.: 0151/23425359
E-Mail: master@geotrend.de

Kassenprüfer
Ludwig Birzer
Keltenstr. 4, 85586 Poing
Tel.: 08121/80885
E-Mail: birzer@gmx.de

Ludwig Reithmeier
Gunzenlehstr. 3, 80689 München
Tel.: 089-5807353 o. 6971740

Internetbeauftragter
Franz Sommer
Landsbergerstraße 115, 80339 München
e-mail: postmaster@judo-muenchen.de

Rechtsausschuss
Uwe Kainzinger
Michael Bichler
Cayan Kaya
gemeinsame E-Mail: rechtsausschuss@judo-muenchen.de
____________________________

Judo-München Homepage
Andreas Schulze
Homepage: www.judo-muenchen.de
E-Mail: ed.uasrehcstelg@oduj