Kreisliga

Teams 2023

  • Judowölfe I (TSV Unterhaching I)
  • Judowölfe II (TSV Unterhaching II)
  • Samurai München
  • SF Harteck
  • Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost)
  • PSV München
  • SV Stadtwerke
  • SV Lohhof
  • ESV München

Vorläufige Planung 2023

Mittwoch, 26.04.2023
Austragungsort: Utzweg 1, 82008 Unterhaching (Heimkampf Judowölfe I & II)
1-2: Judowölfe I – Judowölfe II
2-3: Judowölfe II – SF Harteck
1-3: Judowölfe I – SF Harteck

Freitag, 28.04.2023
Austragungsort: Franz-Mader-Straße 11, 80992 München, in der Tennishalle 2 (Heimkampf PSV München)
4-5: PSV München – ESV München
5-6: ESV München – SV Stadtwerke
4-6: PSV München – SV Stadtwerke

Freitag, 12.05.2023
Austragungsort: Anna-Wimschneider-Straße 1 (Heimkampf SV Lohhof)
7-8: SV Lohhof – Judoteam Nordost
8-9: Judoteam Nordost – Samurai München
7-9: SV Lohhof – Samurai München

Mittwoch, 17.05.2023
Austragungsort: Utzweg 1, 82008 Unterhaching (Heimkampf Judowölfe I & II)
2-4: Judowölfe II – PSV München
4-7: PSV München – SV Lohhof
2-7: Judowölfe II – SV Lohhof

Austragungsort: Schleißheimer Str 34, 85748 Garching (Heimkampf Juodteam Nordost) Datum: Freitag, 26.05.2023
Teams 1, 5, 8 Judowölfe I ESV München
Begegnungen
1-5: Judowölfe I ESV München
5-8: ESV München Judoteam Nordost
1-8: Judowölfe I Judoteam Nordost

Freitag, 16.06.2023
Austragungsort: Eliteschule des Sports, Dojo, Knorrstraße 171 (Heimkampf SF Harteck)
3-6: SF Harteck – SV Stadtwerke
6-9: SV Stadtwerke – Samurai München
3-9: SF Harteck – Samurai München

Freitag, 23.06.2023
Austragungsort: Franz-Mader-Straße 11, 80992 München, in der Tennishalle 2 (Heimkampf PSV München)
3-4: SF Harteck PSV München
4-8: PSV München Judoteam Nordost
3-8: SF Harteck Judoteam Nordost

Freitag, 30.06.2023
2-5: Judowölfe II ESV München
5-9: ESV München Samurai München
2-9: Judowölfe II Samurai München

Montag, 03.07.2023
Austragungsort: Balanstraße 208 (Heimkampf SV Stadtwerke)
1-6: Judowölfe I SV Stadtwerke
6-7: SV Stadtwerke SV Lohhof
1-7: Judowölfe I SV Lohhof

Finale –  Freitag, 21.07.2023
1-4: Judowölfe I – PSV München
4-9: PSV München – Samurai München
1-9: Judowölfe I – Samurai München

2-6: Judowölfe II – SV Stadtwerke
6-8: SV Stadtwerke – Judoteam Nordost
2-8: Judowölfe II – Judoteam Nordost

3-5: SF Harteck – ESV München
5-7: ESV München – SV Lohhof
3-7: SF Harteck – SV Lohhof

Ergebnisse 2022

Platz Verein Siegpunkte Niederlange Unterbewertung – Sieg Unterbewertung – Niedlage
1 Unterhaching 2 14 2 520 257
2 Post SV München 14 2 517 257
3 SV Stadtwerke München 12 4 497 280
4 Judoteam Nord Ost 10 6 410 320
5 Judowölfe TSV Unterhaching 1 6 10 360 420
6 SF-Harteck München 6 10 317 370
7 Samurai München 6 10 280 454
8 SVLohhof 2 14 230 490
9 ESV München 2 14 187 470