Kreisliga

Ergebnisse (Stand 20.05.2022)

Platz Verein Gesamt Siegpunkte Niederlange Unterbewertung – Sieg Unterbewertung – Niedlage
1 Post SV München 7 10 0 327 147
2 Unterhaching 2 6 8 2 320 157
3 Judoteam Nord Ost 5 8 4 300 230
4 SF-Harteck München 4 6 8 277 310
5 SV Stadtwerke München 5 6 2 267 110
6 Samurai München 2 4 10 210 437
7 SVLohhof 2 2 8 170 250
8 ESV München 1 2 10 140 340
9 Judowölfe TSV Unterhaching1 1 2 4 130 160

 


Runde 1 Runde 2 Gesamt Ergebnis Unterbewertung Datum
Paarungen Heim Gast S N U S N U S N U Heim Gast Heim Gast GastBewertung Unterbewertung als H Verloren S-GAST S-HEIM N-GAST N-HEIM U
1 Post SV München  – Judoteam Nord Ost Post SV München Judoteam Nord Ost 6 4 0 0 0 0 6 4 0 1 0 60 40 -40 -60 2 0 0 2 0 27.04.2022
1 Judowölfe TSV Unterhaching1 – Samurai München Judowölfe TSV Unterhaching1 Samurai München 0 0 0 4 6 0 4 6 0 0 1 40 60 -60 -40 0 2 2 0 0 27.04.2022
1 Judowölfe TSV Unterhaching1 – Unterhaching 2 Judowölfe TSV Unterhaching1 Unterhaching 2 2 8 0 0 0 0 2 8 0 0 1 20 80 -80 -20 0 2 2 0 0 27.04.2022
2 SF-Harteck München – Judowölfe TSV Unterhaching1 SF-Harteck München Judowölfe TSV Unterhaching1 0 0 0 2 7 0 2 7 1 0 1 20 70 -70 -20 0 2 2 0 0 13.05.2022
2 SF-Harteck München – SV Stadtwerke München SF-Harteck München SV Stadtwerke München 3 7 0 0 0 0 3 7 0 0 1 30 70 -70 -30 0 2 2 0 0 13.05.2022
2 Unterhaching 2 – Judoteam Nord Ost Unterhaching 2 Judoteam Nord Ost 6 4 0 0 0 0 6 4 0 1 0 60 40 -40 -60 2 0 0 2 0 13.05.2022
2 SVLohhof – ESV München SVLohhof ESV München 5 3 2 0 0 2 5 3 2 1 0 50 30 -30 -50 2 0 0 2 0 13.05.2022
3 Post SV München  – SV Stadtwerke München Post SV München SV Stadtwerke München 1 0 0 4 4 0 5 4 1 1 0 50 37 -37 -50 2 0 0 2 0 20.05.2022
3 Samurai München – Unterhaching 2 Samurai München Unterhaching 2 2 7 0 0 1 0 2 8 0 0 2 20 80 -80 -20 0 2 2 0 0 20.05.2022
3 Samurai München – Post SV München Samurai München Post SV München 0 1 0 1 7 0 1 8 1 0 2 10 77 -77 -10 0 2 2 0 0 20.05.2022
3 SV Stadtwerke München – ESV München SV Stadtwerke München ESV München 7 1 1 1 0 1 8 1 1 2 0 80 10 -10 -80 2 0 0 2 0 20.05.2022
4 Judoteam Nord Ost – SF-Harteck München Judoteam Nord Ost SF-Harteck München 2 0 0 3 3 0 5 3 2 1 0 50 30 -30 -50 2 0 0 2 0 01.07.2022
4 Post SV München  – Judowölfe TSV Unterhaching1 Post SV München Judowölfe TSV Unterhaching1 4 4 0 2 0 0 6 4 0 1 0 60 40 -40 -60 2 0 0 2 0 01.07.2022
4 Post SV München  – ESV München Post SV München ESV München 2 0 0 6 2 0 8 2 0 2 0 80 20 -20 -80 2 0 0 2 0 01.07.2022
4 ESV München – Judoteam Nord Ost ESV München Judoteam Nord Ost 1 4 3 0 2 3 1 6 3 0 2 10 60 -60 -10 0 2 2 0 0 01.07.2022
5 Unterhaching 2 – ESV München Unterhaching 2 ESV München 2 0 0 5 2 0 7 2 1 2 0 70 20 -20 -70 2 0 0 2 0 08.07.2022
5 ESV München – SF-Harteck München ESV München SF-Harteck München 5 0 3 0 0 3 5 0 5 1 0 50 0 0 -50 2 0 0 2 0 08.07.2022
5 SVLohhof – Judowölfe TSV Unterhaching1 SVLohhof Judowölfe TSV Unterhaching1 1 1 0 3 5 0 4 6 0 0 1 40 60 -60 -40 0 2 2 0 0 08.07.2022
5 SVLohhof – Judoteam Nord Ost SVLohhof Judoteam Nord Ost 2 4 2 1 1 2 3 5 2 0 1 30 50 -50 -30 0 2 2 0 0 08.07.2022
6 SV Stadtwerke München – Samurai München SV Stadtwerke München Samurai München 2 0 0 6 2 0 8 2 0 2 0 80 20 -20 -80 2 0 0 2 0 21.07.2022
6 Samurai München – Judoteam Nord Ost Samurai München Judoteam Nord Ost 3 5 0 1 1 0 4 6 0 0 1 40 60 -60 -40 0 2 2 0 0 21.07.2022
6 SF-Harteck München – Samurai München SF-Harteck München Samurai München 2 0 0 5 2 0 7 2 1 2 0 70 20 -20 -70 2 0 0 2 0 21.07.2022
7 SVLohhof – SF-Harteck München SVLohhof SF-Harteck München 1 6 1 1 1 1 2 7 1 0 1 20 70 -70 -20 0 2 2 0 0 27.07.2022
7 SVLohhof – Samurai München SVLohhof Samurai München 2 0 0 1 4 0 3 4 3 1 1 30 40 -40 -30 0 2 2 0 0 27.07.2022
7 Unterhaching 2 – SF-Harteck München Unterhaching 2 SF-Harteck München 3 4 1 1 1 1 4 5 1 0 1 30 57 -57 -30 0 2 2 0 0 27.07.2022

DatumBegegnungAustragungsort
TSV Unterhaching I - Samurai München
TSV Unterhaching
TSV Unterhaching I - TSV Unterhaching II
TSV Unterhaching
PSV München - Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost)
TSV Unterhaching
SF Harteck - TSV Unterhaching I
SF Harteck
TSV Unterhaching II - Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost)
SF Harteck
ESV München - SV Lohhof
SF Harteck
SF Harteck - SV Stadtwerke
SF Harteck
Samurai München - SV Stadtwerke
Samurai München
PSV München - SV Stadtwerke
Samurai München
ESV München - SV Stadtwerke
Samurai München
Samurai München - TSV Unterhaching II
Samurai München
ESV München - Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost)
PSV München
PSV München - ESV München
PSV München
PSV München - TSV Unterhaching I
PSV München
SF Harteck - Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost)
PSV München
ESV München - SF Harteck
SV Lohhof
SV Lohhof - Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost)
SV Lohhof
TSV Unterhaching II - ESV München
SV Lohhof
SV Lohhof - TSV Unterhaching I
SV Lohhof
SF Harteck - Samurai München
SV Stadtwerke Balanstr.
SV Stadtwerke - Samurai München
SV Stadtwerke Balanstr.
Samurai München - Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost)
SV Stadtwerke Balanstr.
SV Lohhof — Samurai München
TSV Unterhaching
SV Lohhof — SF Harteck
TSV Unterhaching
TSV Unterhaching II — SF Harteck
TSV Unterhaching
TSV Unterhaching II — PSV München
TSV Unterhaching
TSV Unterhaching II — SV Stadtwerke
TSV Unterhaching
SV Lohhof — PSV München
TSV Unterhaching
TSV Unterhaching I — ESV München
TSV Unterhaching
TSV Unterhaching I — SV Stadtwerke
TSV Unterhaching
Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost) — TSV Unterhaching I
VfR Garching
Judoteam Nord-Ost (VfR Garching/ESV München Ost) — SV Stadtwerke
VfR Garching
Samurai München — ESV München
VfR Garching
SF Harteck — PSV München
VfR Garching
SV Lohhof — TSV Unterhaching II
VfR Garching
SV Stadtwerke - SV Lohhof
VfR Garching