Jugendliga 2018

14.04.2018, 11:30 Uhr: Harteck/Arcadia I – Harteck/Arcadia II (Wegenerstr. 8, München)
19.04.2018, 18:00 Uhr: PSV München/FC Puchheim – BC Ismaning (Franz-Mader-Str.1, München)
20.04.2018, 17:00 Uhr: Judowölfe Armin/Haching – TSV Großhadern (Fernpass-Str. München)
20.04.2018, 17:30 Uhr: SV Lohhof – TSV Großhadern-Aubing (Anna-Wimschneider-Ring 1-3, Unterschleißheim)

25.04.2018, 17:30 Uhr: Harteck/Arcadia II – PSV München/FC Puchheim (Astrid-Lindgren-Str. 3, München)
02.05.2018, 18:00 Uhr: TSV Großhadern-Aubing – Harteck/Arcadia I (GS Gotzmannstr. 19, München)
03.05.2018, 17:00 Uhr: TSV Großhadern – SV Lohhof (Heiglhofstr. 25, München)
04.05.2018, 17:00 Uhr: BC Ismaning – Samurai/Stadtwerke (Camerloher Str. 20, Ismaning)

09.06.2018, 11:30 Uhr: Harteck/Arcadia II – BC Ismaning (Wegenerstr. 8, München)
13.06.2018, 18:00 Uhr: TSV Großhadern-Aubing – TSV Großhadern (GS Gotzmannstr. 19, München)
15.06.2018, 17:30 Uhr: SV Lohhof – Judowölfe Armin/Haching (Anna-Wimschneider-Ring 1-3, Unterschleißheim)
15.06.2018, 17:30 Uhr: Samurai/Stadtwerke – Harteck/Arcadia II (GS Farinellistr., München)

21.06.2018, 18:00 Uhr: Harteck/Arcadia I – PSV München/FC Puchheim (Wegenerstr. 8, München)
28.06.2018, 18:00 Uhr: PSV München/FC Puchheim – Samurai/Stadtwerke (Franz-Mader-Str.1, München)
29.06.2018, 17:00 Uhr: Judowölfe Armin/Haching – TSV Großhadern-Aubing (Utzweg 1, Unterhaching)
29.06.2018, 17:30 Uhr: SV Lohhof – Harteck/Arcadia I (Anna-Wimschneider-Ring 1-3, Unterschleißheim)

06.07.2018, 17:00 Uhr: BC Ismaning – Harteck/Arcadia I (Camerloher Str. 20, Ismaning)
11.07.2018, 17:30 Uhr: TSV Großhadern-Aubing – Harteck/Arcadia II (GS Gotzmannstr. 19, München)
12.07.2018, 18:00 Uhr: Samurai/Stadtwerke – TSV Großhadern (Lauensteinstr. 9, München)
12.07.2018, 18:00 Uhr: PSV München/FC Puchheim – Judowölfe Armin/Haching (Franz-Mader-Str.1, München)

19.09.2018, 17:30 Uhr: Harteck/Arcadia II – SV Lohhof (Astrid-Lindgren-Str. 3, München)
27.09.2018, 17:00 Uhr: TSV Großhadern – BC Ismaning (Heiglhofstr. 25, München)
28.09.2018, 17:00 Uhr: Judowölfe Armin/Haching – Harteck/Arcadia I (Fernpass-Str. München)
28.09.2018, 18:00 Uhr: Samurai/Stadtwerke – TSV Großhadern-Aubing (GS Farinellistr., München)

17.10.2018, 17:30 Uhr: Harteck/Arcadia II – Judowölfe Armin/Haching (Astrid-Lindgren-Str. 3, München)
17.10.2018, 18:00 Uhr: Harteck/Arcadia I – Samurai/Stadtwerke (Astrid-Lindgren-Str. 3, München)
18.10.2018, 17:00 Uhr: TSV Großhadern – PSV München/FC Puchheim (Heiglhofstr. 25, München)
19.10.2018, 17:00 Uhr: BC Ismaning – SV Lohhof (Camerloher Str. 20, Ismaning)

08.11.2018, 18:00 Uhr: Samurai/Stadtwerke – SV Lohhof (Lauensteinstr. 9, München)
08.11.2018, 18:00 Uhr: PSV München/FC Puchheim – TSV Großhadern-Aubing (Franz-Mader-Str.1, München)
09.11.2018, 17:00 Uhr: Judowölfe Armin/Haching – BC Ismaning (Utzweg 1, Unterhaching)
15.11.2018, 18:00 Uhr: Harteck/Arcadia I – TSV Großhadern (Wegenerstr. 8, München)

Nov. oder Dez. 2018: Finale (Heiglhofstr. 25, München)
Samurai/Stadtwerke – Judowölfe Armin/Haching
SV Lohhof – PSV München/FC Puchheim
TSV Großhadern-Aubing – BC Ismaning
TSV Großhadern – Harteck/Arcadia II
Harteck/Arcadia I